Three room apartment at the Mt Cervino s foot
Beliebteste Services
Zimmer
Bewertungen der Reisenden
In der Nähe
Leistungen - Three room apartment at the Mt Cervino s foot
- Haustiere erlaubt
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
Hotelrichtlinien
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in beginnt um 15:00. Der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Three room apartment at the Mt Cervino s foot befindet sich unter folgender Adresse: Strada Giomein, 1, Breuil-Cervinia, Italien.
Um die genauen Preise im Three room apartment at the Mt Cervino s foot zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Gäste können in der Nähe bei Le Bistrot De l'Abbé (250 m), Maison De Saussure (300 m), Grivola (350 m) and Sound Club (700 m) essen.
Gäste können im Three room apartment at the Mt Cervino s foot dank des Personals, das Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch and Italienisch spricht, unkompliziert kommunizieren.
Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Matterhorn Museum (12.8 km), Wolli Land - Spielplatz (13.3 km) and Gornergrat (12.7 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.
Die Entfernung vom Zentrum von Breuil-Cervinia zum ferienwohnung beträgt etwa 350 m.
Three room apartment at the Mt Cervino s foot verfügt über einen einzigen Zimmertyp: Apartment mit 2 Schlafzimmern.
Parkplätze stehen Gästen kostenlos zur Verfügung.
Gäste können mit ihren Haustieren im Three room apartment at the Mt Cervino s foot übernachten.
Three room apartment at the Mt Cervino s foot bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 46 km von Flughafen Aosta entfernt.
































