HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola
- Nichtraucherzimmer
- Familienzimmer
- Aufzug
- Heizung
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- Raucherbereich
- WLAN in allen Bereichen
- Flughafenshuttle
- Conciergeservice
- Privater Check-in/-out
- Flughafentransfer (zusätzliche Gebühren)
- Lebensmittellieferung
- Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
- Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
- Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
- Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt
- Unterkunft wird von professionellen Reinigungsfirmen gereinigt
- Personal befolgt alle Sicherheitsrichtlinien der örtlichen Behörden
- Keine gemeinschaftlich genutzten Schreibwaren wie gedruckte Speisekarten, Magazine, Stifte und Papier
- Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
- Zugang zu medizinischen Fachkräften
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Abstandsregeln werden eingehalten
- Abtrennungen oder physische Barrieren zwischen Personal und Gästen in entsprechenden Bereichen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parkplätze an der Straße
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Direkter Zugang zur Skipiste
- Skifahren
- Wandern
- Transfer vom Flughafen
- Transfer zum Flughafen
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Gartenmöbel
- Abstandseinhaltung in Essbereichen
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola beginnt um 16:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Via Giomein, 16, Breuil-Cervinia, Italien.
Die Gesamtkosten im HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola hängen von den Buchungsdetails ab. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu sehen.
Zu den nahegelegenen Möglichkeiten zum Essen gehören Maison De Saussure (500 m), La Grotta (800 m) and Sound Club (850 m).
Transfers zwischen dem Flughafen und HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola sind gegen Aufpreis verfügbar.
HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola liegt rund 47 km von Flughafen Aosta entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 450 m vom Stadtzentrum entfernt.
Der im HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 1 Schlafzimmer und Balkon.
Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.
Das Personal im HelloCHALET Casa Lobita - Panoramic Balcony Apartment Walk to Gondola spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch and Italienisch.
Gäste finden mehrere Sehenswürdigkeiten in der Nähe, darunter Matterhorn Museum (12.6 km), Wolli Land - Spielplatz (13.2 km) and Gornergrat (12.6 km), wodurch sich die Umgebung der Unterkunft leicht entdecken lässt.






















































